Должен ли интернет провайдер заключать договор с электросетью и почему есть ли выгода и какие-то плюсы для провайдера
Должен ли интернет провайдер заключать договор с электросетью
и почему есть ли выгода и какие-то плюсы для провайдера и со стороны абонентов?
Лучший ответ
Интернет провайдер должен заключить договор с электросетью, если пользуется электроэнергией, или оборудованием электросети.
Нет такой обязанности у провайдера.
Интернет провайдер обязан заключать договор с электросетью.
Да, интернет-провайдер должен заключать договор с электросетью. Это одно из требований при проведении интернета в дом.
А как провайдер платить собирается... за электроэнергию