Установка железной двери в комнату муниципальной квартиры без согласия наймодателя и членов семьи.
Тут будем разбираться у вас общее договор социального или разные договора найма у каждого на свою комнату?
Если общий, то его действия нельзя назвать правомерными.
Ну если у вас сложился порядок пользования а то к какой комнате просто желательно его и придерживаться
Здравствуйте. Нет у него такого права, так как этим нарушено ваше право пользоваться балконом, а это общее имущество! Рекомендую написать жалобу в местную администрацию для начала об этом. Законодательство РФ дает вам такое право. Желаю вам удачи!
Анна, не имел права без вашего согласия, обращайтесь с заявлением в УК, решайте вопрос демонтажа двери в судебном порядке
написать жалобу в местную администрацию
написать жалобу в администрацию и все