Отец погиб на сво, у меня возникли сложности.
Почитайте для начала здесь: Какие выплаты, кому производятся в случае гибели или пропажи без вести военнослужащих и мобилизованных при участии в специальной военной операции: www.garant.ru
Возможно и вопросы отпадут.
Дочь от внебрачного брака прав на выплаты не имеет.
На момент гибели лица не была признана таковой.
Определить отцовство может через суд.
По поводу выплат надо выходить на воинскую часть, где служил ваш отец.
Имеете право получить все положенные выплаты.
Далее, скорее всего будет суд с Вами уже - претензии по выплатам.
Военкомат зедсь вообще не при делах.
то есть если я получу выплаты сейчас если мне их дадут,потому что пока что еще всё затягиваеться. то потом когда она сдаст днк и установит отцовство то будет иметь право на что-то и суд может обязать меня ей отдать половину?
Дочь от внебрачного брака прав на выплаты не имеет