Число заседаний кассационного суда при нескольких жалобах
Объединяет. Будет как минимум одно заседание. Но заседаний может быть и несколько - например, при необходимости обсуждения судом тех или иных процессуальных действий (хотя на практике стараются уложиться в одно).
Будет одно заседание в суде кассационной инстанции.
Да, это возможно, но только при условии, что все заявители написали согласие на подачу общей кассационной жалобы.
По практике одно в одну дату и недолго
Рассматривается одно дело. Объединять для этого жалобы двух лиц, участвующих в этом процессе, не требуется, рассматриваются все жалобы, поступившие по этому делу..