Число заседаний кассационного суда при нескольких жалобах

Если в кассационный суд по гражданскому делу поданы кассационные жалобы, по одному и тому же делу, двумя ответчиками, со схожими доводами, но в разное время (с интервалом в три недели), объединяет ли кассационный суд рассмотрение дела в одно общее заседание по обеим жалобам? Или по каждой жалобе пройдет отдельное заседание в разные даты?
Лучший ответ

Объединяет. Будет как минимум одно заседание. Но заседаний может быть и несколько - например, при необходимости обсуждения судом тех или иных процессуальных действий (хотя на практике стараются уложиться в одно).

Будет одно заседание в суде кассационной инстанции.

Да, это возможно, но только при условии, что все заявители написали согласие на подачу общей кассационной жалобы.

По практике одно в одну дату и недолго

Рассматривается одно дело. Объединять для этого жалобы двух лиц, участвующих в этом процессе, не требуется, рассматриваются все жалобы, поступившие по этому делу..