Право на внесение в базу участников СВО для льгот при службе в НМ ЛНР.
Имеют ли право комиссариат в ЛНР отказать внести меня в базу данных МО РФ участников СВО, служил по контракту в НМ ЛНР с марта 15, по 20.08.2022, уволен на 61 году, по возрасту, военный пенсионер РФ, в базу ВБД МО РФ внесён, вопрос касается напрямую льгот участника СВО для детей, сейчас несовершеннолетних, не факт что когда вырастут я буду жив и смогу взять справку в комиссариате. Спасибо
Лучший ответ
Вас не должно волновать кто в какие базы данных вносит информацию. Возьмите справку об участи в СВО сейчас (при жизни).
Добрый день! Уточните, Вам отказали в выдаче справки?
Александр Олегович, справку мне на руки выдали, но справку могут выдать мне а из базы МО справку могут получить дети через несколько лет.. Спасибо
Возьмите справку об участи в СВО сейчаси все