Защита от жестокого обращения и побоев со стороны родственников.
а дочь имеет долю в вашей квартире? если нет, выселите ее и живите спокойно
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь в полицию.
Добрый день! Зафиксируйте противоправное поведение дочери на телефон и сразу перешлите кому-либо из знакомых, чтобы видео сохранилось в интернете. Затем скажите дочери, что если такое поведение повторится, Вы обратитесь в полицию и прокуратуру.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Людмила Володина, обращайтесь с заявлением в полицию, в опеку.
Обращаться в этом случае только в полицию.
Запишите все её угрозы на телефон подайте заявление в полицию
Всем большое спасибо за советы!
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо!