Получение прав при утрате документов об окончании автошколы.
Сдал все экзамены на права ещё 2013 году на отлично, но ввиду обстоятельств не получил их в ГИБДД. Все документы необходимые дляполучение прав недавно сгорели.Могу ли я получить водительское удостоверение без документов?
Лучший ответ
обратитесь в автошколу, попросите дубликат свидетельства
Делайте запрос в автошколу либов архив.
Без свид-ва права не получите в ГИБДД.
Спасибо
запрос в автошколу и все
Готовьтесь оплачивать обучение и сдавать экзамены. В автошколах пожары случаются чаще, чем у курсантов.