Подача заявления на развод и определение места жительства детей при отсутствии споров.
Место жительства детей определяется отдельным иском при наличии спора между родителями.
Иск о расторжении брака мировому судье подается при отсутствии споров по детям и существу в принципе.
Это обычный так из 5 предложений. Образцы в сети интернет.
Споров о детях у нас нет
Вы указали в вопросе
с определением место жительства детей
Если нет, Обычный иск о расторжении брака по первой ссылке в Гугле.
Владислав, заявление о расторжении подается в мировой суд, определение места жительства детей - в районный.
Заявление подавайте в свободной форме, главное указать отсутствие спора о детях и имуществе.
можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам
В мировой вы можете пойти только при документально подтвержденном отсутствии спора о месте жительства детей. Для этого можно составить соглашение у нотариуса.
Без документов вам прямая дорога в районный (городской суд).
Образец вы можете поискать на просторах интернета.
А в суде вам правильно отказали, там не юридическая консультация и выдавать вам какие либо образцы никто не обязан в суде
решать в судебном порядке (ст.