Игнор пристава на заявление через гос. услуги
Здравствуйте, если вы из самого Краснодара, то приставы самого Краснодара очень редко по п.4 ст.46 оканчивают, особенно если это пристав Войнова!..Подача вашего ходатайства через Госуслуги ничего не решит вообще..Такие вещи в Краснодаре нужно решать лично через пристава и то далеко не с первого раза получиться к сожалению..Также в самом Краснодаре исп. производства свыше 100 тыс. могут неоконченными висеть годами ( чисто мои наблюдения), в отличии от находящихся рядом станиц, где и п.4 ст.46 оканчивают частенько...Знаю о чем говорю, сейчас с Краснодара мне очень часто клиенты попадаются..
Также, возможно вы подходите под МФЦ по другим параметрам ( получатель детского пособия. пенс. выплаты, наличием 7 летнего исп. документа)..Для более полной консультации нужны будут также ваши ФИО и дата рождения.
Идите к ним в ФССП, в порядке очереди решайте вопрос, пишите заявление, требуйте. Иногда другого выхода нет
Добрый день.
Писать бессмысленно, нужно посетить вашего пристава исполнителя лично.
решать в судебном порядке
Доброе утро!
Пристав может и не закрыть ИП, если к заявлению не приложили выписку из ЕГРН об отсутствии недвижимого имущества, а также справку из ГИБДД об отсутствии авто👆
Также приставу надо предложить впустить в квартиру для осмотра имущества и составления акта😃
Вот с таким подходом шансы на закрытие ИП будут большими 👆😃
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.