Неправильный перевод денежных средств
Никакого мошенничества тут не будет если вы ему указали конкретный счёт куда нужно перевести
Если счет принадлежит вам - покупатель прав.
Мне, но я ему указал конкретно какой банк
Максим! Показывайте все документы. Будем разбираться -- кто кому чего "указал".
Здравствуйте, деньги все равно ушли на ваш счет,то что там арест, покупатель не виноват. Так что в данном случае покупатель прав.
В данной ситуации прав скорее всего продавец (вы), поскольку вина за неверный перевод лежит на клиенте, который нарушил инструкцию по оплате. Однако, чтобы доказать свою невиновность и избежать обвинений в мошенничестве, необходимо сохранить всю переписку и быть готовым предоставить доказательства того, что вы предоставили правильные реквизиты.
решать в судебном порядке