Ожидание ответа прокуратуры по делу о ДТП с легким вредом здоровью.
Вам "ездят по ушам", и "вешают лапшу". Прокуратура ничего не утверждает в деле по административному происшествию. Дело готовит ГАИ, а разрешает суд. Обратитесь сами в прокуратуру с жалобой на ГАИ. Но вообще 3 месяца - это не срок. Движение по делам об административных правонарушениях по ст. 12.24 КоАП РФ начинается после истечения полугода со дняя ДТП.
Авария была 24.04 дали определение и всё... Писала письменно ответы не присылают
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Прокуратура не утверждает никаких административных материалов.
Обратитесь письменно. Предоставление вам ответа на все вопросы.
Прокуратура не утверждает никаких административных материалов
Обратитесь письменно. и все
12.24 ч 1, до года срок, если хотите ускорить процессе наймите юриста