Нужен юрист по земельному праву для составления досудебной претензии в куми.
Здравствуйте, Василий. Обращайтесь к юристам в личных сообщениях.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Здравствуйте Василий
Можете сами выбрать юриста на сайте для составления досудебной претензии в куми
Василий, выберите юриста на сайте и напишите ему свою проблему. Справа вверху на сайте есть "сообщения".
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта
Обращайтесь к юр исту по месту жительства.
Здравствуйте, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Обращайтесь.
можете воспользоваться помощью любого юриста сайта
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Данный документ нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Здравствуйте. Это возможно и быстро.
Пишите в лс любому юристу с сайта