Жилой дом блокированной застройки попал в КРТ

Живем по договору соц. найма в 4 х квартирном доме, у каждой квартиры приусадебный участок, (дом построен был для работников плодовоселекционного предприятия, которое обанкротилось) дом передали в жил. фонд края. Земельный участок на котором расположены наши дома, попал в зону КРТ. Дома под снос и расселение. Вопрос: как нанимателям которые хотят продолжать жить в этом доме и использовать приусадебный участок добиться исключить свой дом из КРТ и остаться жить в том же месте?
Лучший ответ

Ольга, вы вправе обратится в суд. Но шансы ваши нулевые. Одного хотения недостаточно

добиться исключить свой дом из КРТв судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Благодарю

Только через суд. Обратитесь к юристу для составления иска и представление Ваших интересов в суде.

Благодарю