Рамки весовые на трассе которые сейчас установлены, они распространяются только для грузовых автомобилей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рамки весовые на трассе которые сейчас установлены, они распространяются только для грузовых автомобилей, или так же на автомобили типа газель?????
Лучший ответ
Обычно рамки ставят для грузового авто в отдельной полосе, поэтому при подьезде к весам, руководствуйтесь дорожными знаками, определяющими порядок проезда.
За "перевес" можно оштрафовать любое авто, но как правило легковые не трогают просто.
Рамки распространяются только на грузовой транспорт.
Рамки устанавливаются на вес перевозимого груза, независимо от модели грузовика
То есть даже на легковой автомобиль?