Под рамку весового контроля, из-за того что стрела самогруза была развёрнута вперёд.
Можно оспорить штраф.
Да, штраф можно оспорить, если докажете, что поворотная часть (стрела) не учитывается в общей длине ТС по ПДД или техническому регламенту – подавайте жалобу в суд с привлечением экспертизы.
Здравствуйте. Можно попробовать.
Здравствуйте
Можно оспорить штраф, если не согласны то подавайте жалобу.
Оспорить можно все. Для этого вы должны доказать, что в соответствии с п.18 ст.3 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" измерение габаритной длмы учитывает только стрелу повернутую назад
Обжалуйте штраф в порядке главы 30 КоАП РФ, Ваше право.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!