Договор бронирования риски при расторжении
Возврат предусмотрен только при обстоятельствах, указанных в договоре. Ваше личное желание не является таким обстоятельством.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос требуется увидеть полную версию договора. В соответствии с правилами сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, и Вас проконсультируют на платной основе по итогу изучения договора.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.
Для ответа на Ваш вопрос требуется увидеть полную версию договора.
Владимир, Ваше решение - это как раз и есть "воля сторон". То есть, если учитывать только те фразы, что Вы привели в вопросе, то расторжение данного договора с полным возвратом средств чисто по вашему желанию не допускается.
В целом же, чтобы это понять, нужно изучать весь договор и уже на этом основании делать выводы о возможности расторжения и возврата денег.