Здравствуйте, на решения суда подала апиляцию сумму могут снизить или нет?
Здравствуйте, Мария. Процессуальное законодательство РФ наделяет апелляционную инстанцию таким полномочием. Как будет в вашем случае, предсказать не возможно. Для этого, надо знать материалы дела.
Предугадать решение суда апелляционной инстанции невозможно.
Да, в некоторых случаях по результатам рассмотрения апелляционной жалобы сумму, указанную в решении суда, могут снизить.
Мария, здравствуйте.
Каков характер присужденной суммы (долг по договору, компенсация ущерба, неустойка, моральный вред и т.п.)?
Компенсация морльного вреда,но доказательств мне не предоставили
Мария, возможно, но предугадать решение суда не представляется возможным
Неизвестно. Все зависит от ошибок первой инстанции.
Всем спасибо,будут вопросы обращусь
Могут и увеличить
За что увеличить?доказательства пусть предоставят для начала а то год прошёл они решили взыскать с меня
могут, если написать грамотную апелляционную жалобу, а не "апиляцию", как Вы указали в вопросе.
Ещё есть шанс подать " дополнительные доводы апелляционной жалобы "
Не понимаю я эту всю систему,всё грамотно юрист обещал сделать
Для корректного ответа нужно изучить решение и АЖ.
по результатам рассмотрения апелляционной жалобы да