Почему после подписания закона Президентом он не действует автоматически а нужно писать заявление чтобы он начал
Почему после подписания закона Президентом он не действует автоматически а нужно писать заявление чтобы он начал действовать в отношении меня?
Лучший ответ
Потому что об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».