Нужно ли брать разрешение в администрации на строительство и нужно согласие соседей?
Добрый день. Скажите пожалуйста у нас расстояние получается от соседского дома чуть больше метра, мало земли. Может она нам что-то предъявить? И ещё такой вопрос. Соседские окна выходят к нам во двор она нам говорит что мы не имеем право поставить забор перед её окнами, просто она живёт у нас во дворе и всё контролирует. Как можно решить этот вопрос?
Ничего не нужно, если строить по правилам!
Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть от дома соседей?
3,м от границы, участка.
нет если нет долевой собственности но ст 10 ГК РФ не отменена =вы должны все сделать по правилам и не нарушить права соседей
Добрый день. У меня такой вопрос. Мы хотим построить баню на своём участке. Земля в собственности. Расстояние от соседского дома метра полтора, просто мало земли и не можем больше отступить. Что может соседка нам сделать если будет какой либо конфликт? И ещё соседские окна выходят к нам во двор, грубо говоря она у нас живёт во дворе можем мы поставить забор и на каком расстоянии?
построить баню на своём участке и все