Оплата квитанции в СНТ

Добрый день! Я не член СНТ. Категория земли у нас сейчас сельхозугодия (пашни) Недавно было собрание членов СНТ на котором они протоколом определили границы СНТ. И передали в администрацию района. Ответа от них еще нет, но члены СНТ решили всем выставить квитанции за 2 месяца для оплаты. Дорог МОП в ведении СНТ нет. Правомерно ли они поступают и должна ли я оплачивать квитанции? Поселок застройщиком не сдан границ нет. Общие дороги находятся на сегодня в частной собственности как земельные дороги. Имея кадастровые номера. На территории зарегистрировано несколько СНТ, А ЕСЛИ СЕЙЧАС МНЕ КАЖДАЯ СНТ будет придоставлять квитанции на оплату их все оплачивать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы обязаны оплачивать, если не согласны - подавайте в суд о признании решения общего собрания недействительным. Не оплатите, с вас просто взыщут в судебном порядке + неустойка и судебные расходы.

Не оплачивайте. если не согласны с квитанциями. отправляйте их в суд.