Вопросы о разделе имущества и защите прав - оспаривание мирового соглашения и возвращение подарка от родителей мужа
Нужно смотреть ваше мировое соглашение, его условия.
Если там оговорено о моменте продажи - данная дата неопределенна, т.к. вы можете не продавать свою квартиру вообще.
По поводу раздела квартиры нужно с вами очно встречаться, смотреть договор покупки, кредитный. Обращайтесь, готова помочь.
Анна, добрый вечер!
Ну, попасть в квартиру Вы можете - просто вскройте замки (естественно, не сами, вызовите специалистов). У Вас проверят регистрацию и дверь откроют.
Оспаривать "мировое соглашение", а, по сути, видимо, - расписку - по безденежью, можно попытаться.
Большего сказать в рамках виртуальной консультации невозможно.
Вам необходима полноценная юридическая помощь.
Всего доброго,