На основании какой статьи ФЗ РФ суд может предоставить документы по делу для ознакомления?
На основании какой статьи ФЗ РФ суд может предоставить документы по делу для ознакомления? Или это Заявление в свободной форме без ссылки на ФЗ?
Лучший ответ
Если речь о гражданском деле:
ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле
1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии
1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела
Заявление в свободной форме по существу.
Лучший ответ.
Заявление в свободной форме
Лучший ответ.