Заключен договор на аварийное диспетчерское обслуживание.
Платежи за аварийно-диспетчерское обслуживание (АДО) котла в нежилом помещении относятся к коммунальным услугам или к услугам, связанным с обеспечением безопасной эксплуатации, так как эти услуги являются обязательными для поддержания работоспособности и безопасности газового оборудования, что регулируется законодательством РФ.
Благодарю за ответ, но можно уточнить какими законами это регламентируется?
платежи к коммунальным нет
На вопрос под номером 24756833 ответило два юриста. Один ответил да, другой нет. Можно подтвердить данные ответы законами?