Новый трудовой договор мне не предложили из чего я сделала вывод что я буду работать по совмещению.
Добрый день!
Совместительство и совмещение — разные понятия, которые регулируются различными статьями Трудового кодекса РФ
Совместительство (ст. 282 ТК РФ) — это выполнение в свободное от основной работы время дополнительной постоянной оплачиваемой работы на условиях неполного рабочего времени. Совместительство бывает двух типов:
Внутреннее — работник выполняет дополнительную работу у своего основного работодателя.
Внешнее — дополнительную работу сотрудник выполняет у другого работодателя, не по месту своей основной работы.
Совмещение (ст. 60.2 ТК РФ) — это выполнение дополнительной работы у одного и того же работодателя в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) параллельно с работой, определённой трудовым договором, по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
Следовательно вопрос к вам: вас оформили как именно?
Я не уточнила, но предполагаю что по совмещению
Вам необходимо уточнить этот момент. В нем кроется ключевой ответ на ваш вопрос
Для получения информации о продолжительности рабочего дня и ваших обязанностях, которые вы выполняете, рекомендую обратиться к работодателю или в отдел кадров.
рекомендую обратиться к работодателю