Малозначительность 1/4 доли в квартире с 4 собственниками при продаже.
Ну в принципе можно по суду признать малозначительной попробовать и принудительно выкупить.
Ну так-то это доля не является малозначительной незначительной
1/4 долю в трех комнатной квартире малозначительной признать не получится.
Равная с другими долями не может быть признана малозначительной.
Нельзя, да и причем здесь это
Признание доли малозначительной осуществляется судом, если владелец не заинтересован в пользовании квартирой и существенно затрудняет владение остальным собственникам. В вашем случае признание малозначительности вероятно, но решение принимает суд.
Марина, признание доли малозначительной осуществляется судом, если владелец не заинтересован в пользовании квартирой и существенно затрудняет владение остальным собственникам.
Необходимо учитывать условие о единственном жилье ещё прописанного человека.
имеет право проживать в ней постоянно