Проведение анализа мочи без объяснений при административном надзоре и последствия при обнаружении наркотиков.

Состав на учете во ФСИН ОСВОБОДИЛАСЬ ИЗ КОЛОНИИ ПО 80 СТАТЬЕ, ОТБЫВАЛА ПО 228.2, СЕГОДНЯ ПРИ ПОМЕЩЕНИИ ИНСПЕКТОРА Ц МЕНЯ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ МОЧИ, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ, Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА, ЕСЛИ ТАМ ОБНАРУЖИТ НАРКЛТИК, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Лучший ответ

Последствия одни - статья 6.9 КоАП РФ и возможное разбирательство на тему "у кого приобретали" (для изобличения торговца). Всё.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Помогите, пожалуйста

В таком случае, могут и посадить снова.

Ответ отключен модератором