В 2023 году признан банкротом, в бюро кредитных историй до сих пор висят 2 обязательства, этих компаний уже нет
В 2023 году признан банкротом, в бюро кредитных историй до сих пор висят 2 обязательства, этих компаний уже нет, куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
То что вы стали банкротом и долг теперь нельзя взыскать не говорит о том что нахождение информации о задолженности в БК является незаконным
Здравствуйте
Можете обратиться в бюро кредитных историй с заявлением об оспаривании записей о наличии задолженности.
Михаил, обращайтесь в БКИ с заявлением о внесении изменений в кредитную историю, приклдывайте подтверждающие документы
обратиться в бюро кредитных историй