Как правильно поступать чтоб взяли в садик
Подайте обращение в прокуратуру ‼️ можно через госуслуги подать, и течении месяца они должны дать ответ.
Обращайтесь за приощью в прокуратуру.
Вы: "В школу в 2015 не пошла. "
Кто не пошел в школу?
Ошибка,хотели написать в 2025
Обращайтесь за помощью в прокуратуру.
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Часть 1 статьи 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам
Обратитесь в Управление образования и в прокуратуру районную.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство