Белгород, 24.09.2025, 12:54

Как правильно поступать чтоб взяли в садик

Вопрос №24758604 из г. Белгород
опубликован 24.09.2025, 12:54
Здравствуйте. Ребенок рожден 2018 году. В школу в 2015 не пошла. Подали заявление в сад, нам отказывают. Как правильно поступать чтоб взяли в садик
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте обращение в прокуратуру ‼️ можно через госуслуги подать, и течении месяца они должны дать ответ.

24.09.2025, 13:29

Обращайтесь за приощью в прокуратуру.

24.09.2025, 12:56

Вы: "В школу в 2015 не пошла. "

Кто не пошел в школу?

24.09.2025, 12:57

Ошибка,хотели написать в 2025

24.09.2025, 13:00

Обращайтесь за помощью в прокуратуру.

24.09.2025, 13:02

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

Часть 1 статьи 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам

Обратитесь в Управление образования и в прокуратуру районную.

24.09.2025, 14:17

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство

24.09.2025, 21:21