Вопрос - легальность схемы возврата денег через внесение предоплаты на временный счет.
Вы стали жертвой двойной мошенническрй схемы.
никакой аренды за какие-то счета в нашем законодательстве не предусмотрены, есть договоры банковского счета и об оказании брокерских услуг (при этом, в обоих случаях клиент осуществляет минимальные платежи за обслуживания и произведенные операции, там менее 1% комиссионные). Совет: сохраните переписку с "арендодателем счета", получите выписку операций (о безналичных переводах ему или его посредникам) по Вашему счету, сходите к юристам с вопросом "что делать?"
Что делать в таком случае?
Те же мошенники, дальше хуже будет
Поймите нет ни каких денег
но брокер то мне шлет голосовые, так я по жалобе заблокировала счет
Это все одна шайка мошенников.
Идите лучше в полицию.
Здравствуйте. Это жулики.