Лакинск, 24.09.2025, 17:35

Поиск информации о всех судебных процессах организации за прошлые годы.

Вопрос №24758952 из г. Владимир
опубликован 24.09.2025, 17:35
Помогите пожалуйста найти список всех судебных процессов одной организации, начиная с с 2015 года. Везде показывают на сайтах что у них нет сейчас никаких судебных разбирательств и только. Но меня интересует информация за все прошедшие годы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы были зарегистрированы в ГАС правосудие, то Вы можете получить всю информацию через портал.

Также можно посмотреть нужную Вам информацию на сайтах судов

24.09.2025, 17:51

это платная услуга

24.09.2025, 17:40

На сайте арбитражного суда смотреть информацию. Поиск информации - платная услуга.

24.09.2025, 17:44

(На сайте арбитражного суда смотреть информацию) Мне это к сожалению ничего не говорит(

24.09.2025, 17:45

Воспользуйтесь помощью юриста.

24.09.2025, 17:47

Зайдите на сайт арбитражного суда, введите ИНН или ОГРН организации. Вам выдаст все дела какие были и есть.

24.09.2025, 18:01

Значит и не было, или вы не там ищите

24.09.2025, 17:56

ну да.. помимо того, что я с ними судилась, знаю несколько человек, которые с ними суд так же проиграли. Так что было.... вопрос сколько еще пострадавших подавали на них судебный иск

24.09.2025, 18:01

На сайте арбитражного суда смотреть сведения

24.09.2025, 19:42