Выселить вас с несовершеннолетними детьми из единственного жилья, где вы прописаны, невозможно даже по решению суда.
Мать не собственница. Она не может решать такие вопросы. Только младший брат может предъявлять претензии.
С уважением.
Если вы прописаны с детьми, собственник дома вас не сможет выгнать.
А все из-а детей.
Потерпите на съёмном жилье, а затем купите себе жильё после получения выплат по факту гибели бойца + маткапитал можете использовать. Однако надеяться нужно, что боец жив.
вас не сможет выгнать н икто
Ваша "прописка" не дает вам право на эту недвижимость. С ваших слов дом подарен брату, значит, собственник - брат. Он может этот дом продать, подарить, ведь он собственник. Может вас выписать. Ребенка вашего он может выписать по суду, даже если у вас нет другого жилья.