Я написал ответчику на адрес регионального офиса - а не в головной офис. Допустимо?

Вопрос по транспортной компании в моем маленьком городе - у которой головной офис в Москве. Я истец, готовлюсь к суду. Если я по почте направил документы ответчику - а он их специально не получил... На руках у меня квитанция+ опись отправления... нужно ли мне повторно отправлять документы ответчику... или могу судье показать "попытку отправки ответчику документов"в виде квитанций с почты... и переписку в официальной электронной почте ответчика... где я им пишу - что пакет документов и иск лежит - и ждет их на почте. Так же имеется скриншот - с приложения почты россии, где видно... что извещение получено - но пакет документов не забирает получатель? Сложность вопроса... что я направил пакет документов на почтовый адрес их регионального (не официального) представительства - Их пункта выдачи посылок, где они мне отгрузили мой поврежденный ими груз. Есть видео, где я зафиксировал, что пункт выдачи их... логотипы, накладные, печати (то есть подтверждения официальной деятельности в моем городе) Но на сайте он не представлен как официальный адрес представительства - просто пункт выдачи посылок?
Лучший ответ

Обязанности извещения отправления корреспонденции по юридическому адресу или официальному представительству филиала.

Необязательно было вовсе направлять почтой России письмо.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Не рекомендую заниматься самодеятельностью.

Факт отправления достаточно.

Квитанцию почты приложите к иску.