Дарственная на квартиру.
Дарственная на квартиру дочери.
Я собственник квартиры, имею статус "Ветерана труда". Постоянно прописана в своей квартире! Если я оформлю дарственную на квартиру дочери, мои льготы сохранятся (после дарения квартиры): ЖКХ, кап. ремонт, э/энергия и т.д.?
Лучший ответ
После оформления дарственной на квартиру, вы сохраните льготы ветерана труда, поскольку льготы предоставляются вам как физическому лицу, а не как собственнику квартиры. Основным условием для сохранения льгот является ваш статус ветерана труда и регистрация по месту жительства. Дарение квартиры не отменяет эти права.
Скорее нет, чем да, но можете уточнить по месту...
Здравствуйте, нет не сохраняться
нет не сохранятся