LSN Messenger
Иваново, 25.09.2025, 19:47

Уважаемые юристы, кто специализируется на разделе имущества между супругами? Можно ли задать вопрос?

Вопрос №24760204 из г. Иваново
опубликован 25.09.2025, 19:47
Уважаемые юристы, кто специализируется на разделе имущества между супругами? Можно ли задать вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Марина Владимировна!

Обращайтесь для консультации в личные сообщения на сайте, по телефону или ватсапу.

25.09.2025, 20:43

www.9111.ru моя статья.

Вопрос пишите

25.09.2025, 19:48

С мужем не живем. Он купил жилье, когда мы уже не жили вместе. От добровольного соглашения отказался на возмещения компенсации 1/2 доли. Иду в суд.

- Какие могут быть предъявлены мужем доказательства, чтобы суд отказал мне в разделе 1/2 доли жилья?

- Какие у меня есть преимущества, какие у него?

- Решение зависит от закона или каждый судья по своему принимает решение?

25.09.2025, 19:53

Что он купил на деньги от которые достались ему по наследству или от продажи другого какого-то подаренного имущества или успел за период вашего совместного не проживания накопить как-то..

Он будет доказывать что фактически брачные отношения были прекращены и общего хозяйства вы не вели к моменту покупки

Решение суд примет от того какие доказательства будут предоставлены

25.09.2025, 19:58
Оценка автора вопроса:

Задавайте здесь свой вопрос, в разделе вопросы.

25.09.2025, 19:48

Задавайте свой вопрос на сайте. Вам ответят.

25.09.2025, 19:48

Пишите вопрос, юристы ответят.

25.09.2025, 19:54

Здравствуйте. Это простейшая отрасль.

25.09.2025, 20:09

Можно вопросы разные задавать

25.09.2025, 20:37