Уважаемые юристы, кто специализируется на разделе имущества между супругами? Можно ли задать вопрос?
Здравствуйте,Марина Владимировна!
Обращайтесь для консультации в личные сообщения на сайте, по телефону или ватсапу.
www.9111.ru моя статья.
Вопрос пишите
С мужем не живем. Он купил жилье, когда мы уже не жили вместе. От добровольного соглашения отказался на возмещения компенсации 1/2 доли. Иду в суд.
- Какие могут быть предъявлены мужем доказательства, чтобы суд отказал мне в разделе 1/2 доли жилья?
- Какие у меня есть преимущества, какие у него?
- Решение зависит от закона или каждый судья по своему принимает решение?
Что он купил на деньги от которые достались ему по наследству или от продажи другого какого-то подаренного имущества или успел за период вашего совместного не проживания накопить как-то..
Он будет доказывать что фактически брачные отношения были прекращены и общего хозяйства вы не вели к моменту покупки
Решение суд примет от того какие доказательства будут предоставлены
Задавайте здесь свой вопрос, в разделе вопросы.
Задавайте свой вопрос на сайте. Вам ответят.
Пишите вопрос, юристы ответят.
Здравствуйте. Это простейшая отрасль.
Можно вопросы разные задавать