Возможность прекращения уголовного дела о причинении вреда здоровью при отказе пострадавшей от заявления.
Нет, не может закрыться, если возбуждено по ст. 112 УК РФ.Прекратить дело, если потерпевший забрал заявление можно только по статьям ЧАСТНОГО обвинения.- ст. 20 УПК РФ смотрите. ст. 112 УК РФ,- дело публичного обвинения..
Могут прекратить уголовное дело, не исключено
Такую процедуру не существует Как забрать заявление о прекращении уголовного дела за отсутствие состава преступления возможно но маловероятно так как никто не поверит что она оговорила себя а если поверить тогда у неё будет заведомо ложных донос 306 УК РФ
Могут прекратить уголовное дело
Забрать заявление не возможно. Но, потерпевшая может дать дополнительные показания, которые исключат состав ст. 119 УК РФ. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.