Жильё социального найма для малоимущих
Если вас поставят на учёт нуждающихся в получении жилья то признание дома аварийным повлечёт первоочередное представление
Учет как малоимущий и учет как нуждающийся в жилье — это не одно и то же
Вам всё равно придётся ждать своей очереди. Лучше берите квартиру, а не деньги.
Если так, то как это будет выглядеть?
Это будет квартира, но с отдельной для меня долей согласно той, где я владею одной третью? Ну то есть это будет двухкомнатная квартира, где мы с сестрой опять будем в разных комнатах? Или это будет прям отдельная квартира для меня согласно моей доли?
повлечёт первоочередное представление и все