Обязанность заключить допдоговор после завершения банкротства отсутствует.
Добрый день!
Ничего с ними не заключайте!
С Вас просто деньги хотят поиметь👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете не заключать
Нет, заключение какого-либо дополнительного договора по истечении 6 месяцев после завершения банкротства НЕ является обязательным. С большой долей вероятности, это попытка выманить у вас дополнительные деньги.
Вас пытаются развести на деньги. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Отсылайте их в пространство, игнорируйте.
Можете не заключать вполне
Здравствуйте
Это развод. Типичные мошенники.