Долг по кредитной карте
Нет, поскольку дело рассматривается судом, выдавшим исполлист в рамках одного гражданского дела, которое уже завершено. Обратитесь к адвокату в Москве (адвокат может действовать от Вашего лица без доверенности).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ознакомится должен юрист, и сразу подать возражение. вы сами, ничего не сделаете и повесите себе этот долг! в суд срочно нужно явиться. и там решать всё по порядку.
надо прежде всего юристу ознакомится с решениям суда, можете обратиться к ристам сайта в лчиные сообщения
подать возражение
Здравствуйте, Ирина"
Если вы не получали извещение о вызове в суд (в связи с переездом), то вы вправе обжаловать решение суда.
Срок исковой давности составляет 3 года.
Поэтому вопрос решается в 2 этапа:
1.) сначала нужно отменить решение суда (восстановив срок на обжалование,
2.) а затем применить срок исковой давности.
Здравствуйте!
Подавайте ходатайство об ознакомлении с документами, ознакамливайтесь и нужно составлять грамотные возражения.