Освобождение налога при продаже недвижимости
Здравствуйте!
Возможно при соблюдении условий ст. 217.1 НК РФ; способ покупки значения не имеет — подойдёт и ДДУ (при полной оплате в срок), и договор купли‑продажи с регистрацией перехода права в срок.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта
Данную консультацию нужно готовить.
Здравствуйте, Света.
Для освобождения семей с 2 детьми надо выполнить 5 пунктов.
Лучше всего обратиться к специалисту по налогам для физических лиц