Мошенница грозит подать в суд
Добрый день!
Так это Вы на мошенников попали👆
Ничего им не переводите больше, а если перевели, то обратитесь в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, это неправда, Нина. Вы столкнулись с мошенниками, ст.159 УК.
Здравствуйте нет не правда, обратитесь в полицию и не отвечайте на их звонки ни а коем случае
Вряд ли. Скорее всего, Вы попали на мошенника.
Явная неправда, у Вас перед банком нет обязательств, по тексту.
Это мошенники, заблокируйте и забудьте.
Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Это жулики, очевидно же.
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Разумеется нет вас дурят мошенники всякие извините небылицы и бред сочиняет.