Сколько стоит лицензия для проведения диагностики организма на аппарате Оберон?
Аппарат "Оберон" использует явление биолокации, которое наукой не признается.
Его применение не является медицинской услугой, это обычное шарлатанство.
Статья 55 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ 'Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации'. Для осуществления биорезонансного тестирования на аппарате Оберон необходимо иметь лицензию на медицинскую деятельность. без мед. образования, вам её не выдадут.
Госпошлина за лицензию 7500₽
"Аппарат «Оберон» является программно-аппаратным диагностическим и лечебным комплексом, в основе работы которого заложено явление биолокации" - Вы про этот аппарат спрашиваете?
Если честно, не думаю, что это легальная медицинская практика.
Как немедицинское средство, он наверное может использоваться, но и лицензия тогда не нужна.
А если Вы попробуете его использовать как медицинское средство, то Вам нужна обычная медлицензия.
за лицензию 7500