Расширенная гарантия
Необходимо изучить документы.
Деньги можно вернуть, главное все правильно сделать.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте
Для более точного ответа надо видеть сам договор
Взыскивайте деньги в судебном порядке. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Необходимо изучить документы.
Константин. СБЕР вводит вас в заблуждение. это их услуга. Претензию, просите расторгнуть данную услугу в течении 10 дней, и вернуть деньги за неё, и в суд. Главное подайте ПРЕТЕНЗИЮ ВОВРЕМЯ! У вас мало времени. Слово ПРЕТЕНЗИЯ, должно там присутствовать нужна помощь. обращайтесь лично к юристу. всё составим.
Читайте сообщения в правом верхнем углу!
претензия о расторжении договора
Направьте письменное заявление об отказе от дополнительной услуги в компанию, предоставившую расширенную гарантию, приложив доказательства уплаты. Потребуйте возврат уплаченных средств.
Добрый вечер!
Надо смотреть договор!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо написать письменное заявление об отказе от услуге, подать в банк.
Добрый день, в договоре должно быть указано кем данная услуга предоставляется, ее контактные данные. А так же эти данные можно запросить в автосалоне. Вам нужно будет по контактным данным написать заявление на расторжение данной услуги и возврат денежных средств. Не забудьте отправить реквизиты.