Я получила пенсию социальную 18.275 р, стаж работы 40 лет и даже на детей не делали что у меня трое
Социальная пенсия не может быть такого размера. У вас страховая пенсия скорее всего.
Для проверки правильности установления пенсии обращайтесь к юристам по пенсиям.
Здравствуйте, а в чем ваш вопрос?
Ваш запрос содержит неточности: вы могли получить не социальную, а трудовую пенсию, и для получения надбавки за детей необходимо, чтобы были учтены баллы за уход за ними. Для разъяснения ситуации обратитесь в Пенсионный фонд России (СФР), где вам смогут объяснить, какой вид пенсии вам назначен, и почему не было учтено время ухода за детьми.
Для разъяснения ситуации обратитесь в СФР),