Если она в квартире не проживает, могут у нее́ забрать квартиру?
Татьяна, не могут, если она оплачивает ЖКУ, попробуйте обратиться с жалобой в местную администрацию, а в отношении наркомана, - в полицию
В полиции ничего не делают знают что он наркоман
Если большие долги по коммунальным услугам.
Здравствуйте, Татьяна!
Если соседка не проживает в квартире, не оплачивает коммунальные услуги, пот этом там проживают лица, не являющиеся нанимателями и нарушающие общественный порядок, то это может быть основанием для признания ее в судебном порядке права пользования квартирой и расторжения договора социального найма.
Здравствуйте, рекомендую начать с надзорных и контролирующих органов, жалоба в прокуратуру, в местную администрацию. По результатам рассмотрения Вам дадут письменный ответ, после чего можно будет понимать вектор дальнейшего движения.
Спасибо большое
🙏
Если она в квартире не проживает то могут но, если при этом она не оплачивает ЖКУ более года!
В отношении сына-наркомана, пишите коллективную жалобу в Администрацию города - только они (как собственники) могут инициировать его выселение
могут у нее́ забрать квартиру? - Что значит забрать, как вы себе это представляете?
Дают квартиры по соцнайму если она нуждается в жилье. Так как она там не проживает значит не нуждается.
Убирайте нарика через полицию, ФСБ в зону.
жалоба в прокуратуру, в местную администрацию.
Даже если бы могли квартиру забрать - Вам её не передадут.
Здравствуйте при наличии долгов могут расторгнуть
не могут у нее́ забрать квартиру