Отказ в перерасчете из-за несвоевременного уведомления о снятии с регистрации
Обязаны пересчитать с момента снятия их с регучета.
В случае несогласия - пишите заявление через заказноепочта.ру и ждите письменного ответа от них, с этим ответом - в суд.
Да, можете поспорить при желании.
Нет, не может.
Да, это может послужить основанием для отказа в перерасчёте, так как для перерасчёта платежей за ЖКУ при временном отсутствии потребителей необходимо предоставить подтверждающие документы, которые подтверждают, что в квартире никто не проживает. Если вы не сообщили о снятии родственников с регистрации, у ресурсоснабжающей организации нет оснований полагать, что они отсутствуют, и перерасчёт сделать невозможно.
Да, можете поспорить