Участие внучки в приватизации при снятии с регистрационного учета

Здравствуйте. Такая ситуация. Проживаю в коммунальной квартире с мамой. Комната не приватизирована. В ней прописаны я, моя мама и моя внучка. У дочери выдана квартира от органов опеки ( приватизация через 4 года). Если мы с мамой выпишим внучку на адрес моей дочери ( по согласию), будет ли внучка участвовать в нашей с мамой приватизации?
Лучший ответ

Внучка не сможет участвовать в приватизации той квартиры, в которой она не зарегистрирована по месту жительства.

В приватизации участвуют прописанные на жилплощади на момент приватизации и никто иной.

Да, внучка будет обязательным участником приватизации.

А не снимите с регистрации даже по суду.

Регистрация у дочери на квартире