Как написать характеристику от мамы на УДО по условному наказанию

Лучший ответ

ПО месту жительства от соседей лучше.

Выбирайте юриста, он поможет вам с документами.

В свободной форме она пишется. От кого, кому, и тд..

Если есть трудности в указании необходимых обстоятельств, можете воспользоваться юридическими услугами. Контакты юристов есть в профиле

Характеристика

на ФИО дата рождения: ......место рождения: ......адрес проживания: ..... ФИО проживает по данному адресу, начиная с.....года. Женат (не женат) имеет дотей или нет которые также проживают с ним по данному адресу. За время проживания не создавал никаких трудностей и не был замечен в каких-либо конфликтах с соседями. Соседями характеризуется только положительно, в общении со старшими учтив, в целом мы можем охарактеризовать его как вежливого, общительного и доброго человека. ФИО поддерживает хорошие отношения с соседями, всегда может помочь в трудной ситуации соседям-пенсионерам, никогда не отказывает в помощи. Принимает активное участие в общественных делах, в общественной жизни двора, активно участвует в субботниках. Также имеет хорошие и доверительные семейные отношения.

Подписи: Число: Дата:

Характеристика от мамы будет иметь мало значения для дела, лучше оформить бытовую характеристику от соседей которые проживали вместе с ним и могут охарактеризовать его, заверить представителем ЖЭУ, УК, ТСЖ.