Сопровождение сделок с землей
Рекомендую выбрать юриста и договориться об объеме и стоимости предполагаемых юридических услуг в порядке ст. 779 ГК РФ.
В чем заключается ваш вопрос к юристам?
Добрый день! Рекомендую выбрать юриста и договориться об объеме и стоимости предполагаемых юридических услуг в порядке ст. 779 ГК РФ.
Контакты юристов в профиле
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Для сопровождения сделок с землей рекомендую обратиться к квалифицированному юристу или нотариусу, который обеспечит законность и безопасность сделки.
Доброй день.
ваш вопрос с Сопровождение сделок с землей?
Обращайте поможем с проверкой и сопроводим сделку.