Банкротство, пожалуйста помогите с ответом 🙏🏻
это не законно, вы вправе сделать возврат 50%
Спасибо за ответ, вот только каким образом?
Обратитесь письменно к финансовому управляющему и в суд с просьбой разъяснить порядок распределения средств и соблюдения прожиточного минимума.
Связи с ФУ у меня нет, всё только через юриста, к сожалению
вы можете найти контактные данные управляющего и связаться с ним лично. электронную почту и телефон они размещают на сайте ефрсб при публикациях. также в материалах вашего банкротного дела есть его данные. в свободном доступе в интернете тоже рабочие контакты всегда имеются
Юрист который Вас сопровождает,обратитесь к нему.Он ведет все переговоры с фу.Он обязан Вам предоставить прожиточный минимум и все соц.выплаты,на карту.Соцвыплаты в конкурсную массу не уходят,а выплачиваются в полном объеме.
К сожалению накопленные деньги не возвращаются,которые находятся у Вас на счету.
это не законно