Исправление описки в документах суда

Здравствуйте. Ранее был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности, я его отменила. Сейчас мне тот же суд прислал уведомление об исправлении описки в этих документах. Надо ли отменять этот судебный приказ заново и что вообще делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Если судебный приказ был отменён то нет необходимости ещё раз об этом писать

Юлия, ничего ненужно делать, т.к. судебный приказ отменен

Спасибо большое, всё понятно!

Здравствуйте. Если касается судебного приказа, можете ничего не делать.

Но своим клиентам, в такой ситуации, я б посоветовала в суде точнее выяснить ситуацию: не подан ли иск после отмены судебного приказа,и не после ли судебного разбирательства исправляется описка.

Спасибо большое за подробный ответ и ценные советы. Обязательно завтра же обращусь в суд для выяснения данного вопроса. Спасибо огромное! 🙏 🥰🌹👍

можете ничего не делать.